Выберите город

Новинки для душа: лотки и трапы! Встречайте новый бренд Pestan!

Новинки для душа: лотки и трапы! Встречайте новый бренд Pestan!

Новинки для душа: лотки и трапы! Встречайте новый бренд Pestan!

Частная производственная компания Peštan (Сербия) была основана в 1989 году и является лидером на Балканах в производстве и распределении решений из полимеров.

Предприятие специализируется на обработке пластических масс, ПВХ, полипропилена и полиэтилена из первичного сырья. Ежедневно на предприятии перерабатывается сотни тонн сырья для производства труб и фитингов, сантехнических изделий, систем орошения, а также иной продукции для дома и сада.

Высокое качество продукции гарантировано не только качественным сырьем, но и современным автоматизированным оборудованием. Вся продукция изготовлена в соответствии с высокими требованиями европейских стандартов качества и конкурирует с изделиями ведущих мировых производителей.

Производственные мощности и головной офис компании расположены в г.Аранджеловац, Сербия. В компании трудится более 1400 работников, более 1000 из них заняты в производстве.

Продукцию экспортируют 80 стран.

Открыты представительства в Хорватии, Албании, ОАЭ и России.

Преимущества моделей:

1) два дизайна в одной модели за счет двухсторонней дизайн-вставки: с одной стороны – полая под плитку, с другой стороны – металл!
2) высокое качество материалов;
3) легкость монтажа и простота обслуживания;
4) S-образный сифон, разработанный с высокой степенью функциональности, предотвращает проникновение запахов из канализации;
5) длительный срок эксплуатации;
6) возможность регулировки высоты и наклона трапа за счет опор, входящих в комплект.

Ищите товар в следующих категориях:

Душевые лотки и трапы Pestan

05.12.2022

Возврат к списку



Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»